Team

PatientInnen- und Pflegeombudsschaft Steiermark

Leitung

Dr. Wlattnig Michaela

Wlattnig Michaela
Wlattnig Michaela© steiermark.at/Streibl

E-Mail: ppo@stmk.gv.at

Sekretariat:

Probst Helga

Probst Helga
Probst Helga© steiermark.at/Streibl

Tel: 0316 / 877-3265
E-Mail: helga.probst@stmk.gv.at

Puntigam Karin

Puntigam Karin
Puntigam Karin© steiermark.at/Streibl

Tel. Nr.: 0316/877-3318
E-Mail: karin.puntigam@stmk.gv.at

Reiterer Astrid

Reiterer Astrid
Reiterer Astrid© steiermark.at/Streibl

Tel. Nr.: 0316/877-3973
E-Mail: astrid.reiterer@stmk.gv.at

Stadler Gudrun

Stadler Gudrun
Stadler Gudrun© steiermark.at/Streibl

Tel.Nr.: 0316/877-3191
E-Mail: gudrun.stadler@stmk.gv.at

Referentinnen

Mag. Braunegger Heike

Braunegger Heike
Braunegger Heike© steiermark.at/Streibl

E-Mail: heike.braunegger@stmk.gv.at

Mag. Fortmüller Heidi

Fortmüller Heidi
Fortmüller Heidi© steiermark.at/Streibl

E-Mail: heidi.fortmueller@stmk.gv.at

Mag. Kienersberger Alexandra

Kienersberger Alexandra
Kienersberger Alexandra© steiermark.at/Streibl

E-Mail: alexandra.kienersberger@stmk.gv.at

Leitner-Englich Iris

Leitner-Englich Iris
Leitner-Englich Iris© steiermark.at/Streibl

E-Mail: iris.leitner-englich@stmk.gv.at

Mag. Neubauer-Krainer Catharina

Neubauer-Krainer Catharina
Neubauer-Krainer Catharina© steiermark.at/Streibl

E-Mail: catharina.neubauer-krainer@stmk.gv.at

Poduschka Martina

Poduschka Martina
Poduschka Martina© steiermark.at/Streibl

E-Mail: martina.poduschka@stmk.gv.at

Schuster Sabine, MSc

Schuster Sabine
Schuster Sabine© Land Stmk./Streibl

E-Mail: sabine.schuster@stmk.gv.at

Mag. Steinwender Monika

Steinwender Monika
Steinwender Monika© steiermark.at/Streibl

E-Mail: monika.steinwender@stmk.gv.at

Steffen Gabriele

Steffen Gabriele
Steffen Gabriele© steiermark.at/Streibl

E-Mail: gabriele.steffen@stmk.gv.at

Stimnicker-Schöberl Katrin, BSc MPH

Stimnicker-Schöberl Katrin
Stimnicker-Schöberl Katrin© steiermark.at/Streibl

E-Mail: katrin.stimnicker-schoeberl@stmk.gv.at

MMag. Weiß Anna Maria, Bakk.

Weiß Anna Maria
Weiß Anna Maria© steiermark.at/Streibl

E-Mail: anna.weiss@stmk.gv.at

War diese Information für Sie nützlich?

Danke für Ihre Bewertung. Jeder Beitrag kann nur einmal bewertet werden.

Die durchschnittliche Bewertung dieses Beitrages liegt bei ( Bewertungen).