Link zur Startseite

Team

PatientInnen- und Pflegeombudsschaft Steiermark

Leitung

Dr. Wlattnig Michaela

Dr. Wlattnig Michaela © steiermark.at/Streibl
Dr. Wlattnig Michaela
© steiermark.at/Streibl

Tel. Nr.: 0316/877-3191
E-Mail: ppo@stmk.gv.at

Sekretariat:

Puntigam Karin

Fr. Puntigam © steiermark.at/Streibl
Fr. Puntigam
© steiermark.at/Streibl

Tel. Nr.: 0316/877-3318
E-Mail: karin.puntigam@stmk.gv.at

Probst Helga

Fr. Probst © steiermark.at/Streibl
Fr. Probst
© steiermark.at/Streibl

Tel: 0316 / 877-3265
E-Mail: helga.probst@stmk.gv.at

Reiterer Astrid

Tel. Nr.: 0316/877-3973
E-Mail: astrid.reiterer@stmk.gv.at

Stadler Gudrun

Fr. Stadler © steiermark.at/Streibl
Fr. Stadler
© steiermark.at/Streibl

Tel.Nr.: 0316/877-3191
E-Mail: gudrun.stadler@stmk.gv.at

Referentinnen

Mag. Brunner Doris, MPH

Mag. Brunner, MPH © steiermark.at/Streibl
Mag. Brunner, MPH
© steiermark.at/Streibl

Tel.Nr.: 0316/877-4896
E-Mail: doris.brunner@stmk.gv.at

Feiertag Gertraud, BSc

Fr. Feiertag, BSc © steiermark.at/Streibl
Fr. Feiertag, BSc
© steiermark.at/Streibl

Tel.Nr.: 0316/877-3634
E-Mail: gertraud.feiertag@stmk.gv.at

Mag. Fortmüller Heidi

Mag. Fortmüller © steiermark.at/Streibl
Mag. Fortmüller
© steiermark.at/Streibl

Tel. Nr.: 0316/877-3609
E-Mail: heidi.fortmueller@stmk.gv.at

Mag. Kienersberger Alexandra

Mag. Kienersberger © steiermark.at/Streibl
Mag. Kienersberger
© steiermark.at/Streibl

Tel.Nr.: 0316/877-4078
E-Mail: alexandra.kienersberger@stmk.gv.at

Leitner-Englich Iris

Fr. Leitner-Englich © steiermark.at/Streibl
Fr. Leitner-Englich
© steiermark.at/Streibl

Tel. Nr.: 0316/877-3360
E-Mail: iris.leitner-englich@stmk.gv.at

Mag. Steinwender Monika

Mag. Steinwender © steiermark.at/Streibl
Mag. Steinwender
© steiermark.at/Streibl

Tel.Nr.: 0316/877-4808
E-Mail: monika.steinwender@stmk.gv.at

Steffen Gabriele

Fr. Steffen © steiermark.at/Streibl
Fr. Steffen
© steiermark.at/Streibl

Tel.Nr.: 0316/877-3354
E-Mail: gabriele.steffen@stmk.gv.at

Stimnicker-Schöberl Katrin, BSc MPH

Fr. Stimnicker-Schöberl, BSc MPH © steiermark.at/Streibl
Fr. Stimnicker-Schöberl, BSc MPH
© steiermark.at/Streibl

Tel.Nr.: 0316/877-4067
E-Mail: katrin.stimnicker-schoeberl@stmk.gv.at

Mag. Zinell Petra, MSc

Mag. Zinell, MSc © steiermark.at/Streibl
Mag. Zinell, MSc
© steiermark.at/Streibl

Tel.Nr.: 0316/877-3962
E-Mail: petra.zinell@stmk.gv.at

War diese Information für Sie nützlich?

Danke für Ihre Bewertung. Jeder Beitrag kann nur einmal bewertet werden.

Die durchschnittliche Bewertung dieses Beitrages liegt bei ( Bewertungen).